Подари бумаге жизнь: мухтасибат Бугульмы принял участие в благотворительной акции

2 июля 2020 г., четверг

Мухтасибат г. Бугульма и Бугульминского района ЦРО ДУМ РТ принял участие в республиканской благотворительной акции «Подари бумаге жизнь», организованной Духовным управлением мусульман Республики Татарстан.

За время проведения акции участники собрали 237 кг бумаги. Отрадно, что активное участие приняли прихожане мечетей города и района. Все собранное вторсырье было отправлено на переработку через пункт приема макулатуры. Вырученные средства мухтасибат направил на лечение тяжелобольных детей – подопечных благотворительного фонда «Закят» ДУМ РТ.

Огромное спасибо всем участникам акции, всем неравнодушным и активным ценителям природы.