Новые лица: Линар Закиров озвучил ряд кадровых изменений в структуре муниципалитета

3 августа 2020 г., понедельник

На «деловом понедельнике» Глава Бугульминского района Линар Закиров озвучили ряд кадровых изменений.

Начальником отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета муниципального района стала Фания Мадхатовна Хайруллина.

На должность начальника отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Бугульминском муниципальном районе назначена Эльмира Рафиковна Замалиева.

«Назначенные руководители достаточно длительный период проработали в системе Исполнительного комитета района. Поэтому, нет сомнений, что с поставленными задачами они справятся. Пожелаем успехов Фание Мадхатовне и Эльмире Рафиковне на новом месте работы», - отметил Линар Закиров.