Гордость Бугульмы: выпускница школы №6 - на встрече с Президентом РТ

14 августа 2020 г., пятница

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в республиканском августовском совещании работников образования и науки в Елабуге. В рамках визита Президент Татарстана и Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев посетили ряд образовательных учреждений. Там же состоялась встреча со 100-балльниками республики. На встречу была приглашена выпускница школы №6, сдавшая ЕГЭ на 200 баллов Евгения Орешкина.

Кроме того, в рамках августовского совещания на территории образовательного учреждения «Адымнар-Алабуга» провели торжественную церемонию передачи школьных автобусов муниципальным образованиям республики. В ходе церемонии участвовал Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров. Школам Бугульмы передали 7 автобусов.