Открыт прием заявок на республиканский онлайн-форум КОНСТРУКТИВ

17 сентября 2020 г., четверг

Открыт прием заявок на республиканский онлайн-форум КОНСТРУКТИВ @wearetheworld_rt

Что это?

Дискуссионная площадка, на которой молодёжь Республики Татарстан сможет обсудить актуальные вопросы в сфере профилактики экстремизма, терроризма и деструктивных явлений с представителями органов государственной власти, психологами и специалистами, занимающихся данной проблемой и, конечно же, создать, защитить и получить материальную и административную поддержки на свой проект.

Есть идея? Не хватает компетенций и знаний, чтобы воплотить ее в жизнь — мы поможем!

Осталось сделать пару шагов

1. Заходи на сайт atmrt.ru/mdmy/konstructiv
2. Выбирай образовательную площадку
3. Подавай заявку

Какие образовательные площадки есть?

- Криминальные сообщества
- Профилактика буллинга

Весь форум пройдет в онлайн-формате, заявки принимаются до 23 сентября 2020 — победитель получит материальную и административную поддержки на реализацию проекта, а самые активные участники получат ценные подарки.