На объединенной сессии в Бугульме депутаты рассмотрели вопросы местных налогов

13 ноября 2020 г., пятница

В здании муниципалитета под председательством главы Бугульминского муниципального района, мэра города Бугульмы Линара Закирова состоялась объединённая сессия Совета Бугульминского муниципального района и Бугульминского городского Совета четвертого созыва.

На депутатской сессии были рассмотрены и приняты решения об утверждении местных налогах (о земельном налоге, о налоге на имущество физических лиц), о признании утратившими силу решений Совета района «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Бугульминского муниципального района Республики Татарстан».

В соответствии с избирательным законодательством в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан от Бугульминского городского Совета и Совета Бугульминского муниципального района предложены кандидатуры для назначения в составы Территориальной избирательной комиссии города Бугульма и Бугульминского района Республики Татарстан.

Кроме того, в связи с истекающим сроком полномочий руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Бугульма Михаила Конкова депутатами Бугульминского городского Совета принято решение об объявлении конкурса на замещение должности Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Бугульма Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.