Стартует «горячая линия» по услугам такси

15 ноября 2022 г., вторник

С 14 ноября начинает работу Всероссийская «горячая линия» Роспотребнадзора по услугам такси и каршеринга. Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан организована Всероссийская тематическая «горячая линия».

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Бугульминсокм, Азнакаевском, Бавлинском, Ютазинском районах с 14 ноября по 25 ноября 2022 года проконсультируют граждан и предпринимателей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей при пользовании такси и каршерингом, а также безопасности пользования этими категориями услуг.

Обращения будут приниматься по телефонам «горячих линий» для потребителей - (85594) 4-15-16, 4-16-07 в рабочие дни с 14-ти до 16 часов.