Супругов из Бугульмы поздравили с полувековой совместной жизнью

26 апреля 2024 г., пятница

В ЗАГСе Бугульмы поздравили семейную пару, прожившую в счастливом браке 50 лет. С золотой свадьбой Дмитрия и Галину Бородиных поздравила заместитель руководителя Исполкома района по социальным вопросам Ольга Плеханова. По традиции, супруги поставили свои подписи в книге Почетных семей Бугульминского района .

«Полвека вместе, рука об руку и поддерживая друг друга. Такие пары с семейными ценностями — пример для молодых бугульминцев, которые только начинают строить свою совместную жизнь», - отметила Ольга Плеханова.

Как говорят юбиляры, это была любовь с первого взгляда, и когда Дмитрий Владимирович сделал предложение Галине Викторовне, она, не раздумывая, согласилась. С тех пор они всегда вместе.

Дмитрий Владимирович всю свою трудовую деятельность посвятил железной дороге, работал в Локомотивном депо.  А Галина Викторовна  - кассиром-бухгалтером в Узловой поликлинике на ж/д станции Бугульма. Общий трудовой стаж супругов - 70 лет.

Сейчас супруги на заслуженном отдыхе и проводят время с любимой семьёй: у них есть две дочери, которые подарили троих внуков, внучку. Растет уже и правнук.

В Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, супруги признаются, золотая свадьба – это плод совместного труда, большой любви, пронесенной через годы, а также мудрости и надежды.