В Казани прошёл День профсоюзов Республики Татарстан

1 октября 2024 г., вторник

В Казани в санатории «Ливадия» прошёл День профсоюзов Республики Татарстан. Участники мероприятия собрались, чтобы обсудить важные нововведения в трудовом законодательстве и принять участие в семинаре о профсоюзном контроле. Цель проведения - обмен опытом и повышение квалификации.

В мероприятии приняли участие члены Координационного совета организаций профсоюзов Бугульминского муниципального района: Людмила Туркина, Марина Грачева, Марат Закиров. Лучших профсоюзных активистов наградили за достижения и вклад в развитие профсоюзного движения.

Председателю профкома «Сетевая компания «БЭС» Марату Закирова вручили Почетную грамоту Федерации Профсоюзов РТ. Ярким завершением меропириятия стал праздничный концерт.