В Бугульме прошла первая сельскохозяйственная ярмарка

2 октября 2024 г., среда

28 сентября в Бугульме открыли череду сельскохозяйственных ярмарок. На Центральной площади города начались традиционные сезонные распродажи выходного дня.

Местные сельхозпроизводители представили свежую, экологичную и качественную продукцию, выращенную на подсобных и крестьянско-фермерских хозяйствах. На ярмарке бугульминцы запаслись свежим мясом, овощами, фруктами, молочной продукцией, зерном, саженцами.

Первая ярмарка была предпраздничная - в преддверии Дня пожилого человека. Для представителей старшего поколения были организованы концерт, бесплатное чаепитие, мобильный медицинский пункт.

Следующая ярмарка состоится в субботу, 5 октября, где также можно будет прибрести «карабашскую» капусту и свежую рыбу. Начало в 08.00.