Бугульминские учреждения в числе лучших

23 июня 2017 г., пятница

В число победителей конкурса вошли сельские учреждения культуры Бугульминского муниципального района:

• Восточный сельский дом культуры (заведующая Иванова Анна) МБУ «Централизованная районная клубная система».
  • Прогресский сельский дом культуры (заведующая Шаталина Нина) МБУ «Централизованная районная клубная система».
  • Восточная сельская библиотека-филиал № 15 (библиотекарь Богданова Амина) МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека».

Согласно приказу Министерства культуры лучшие учреждения получат гранты в размере 100 тысяч рублей на оснащение.

В номинации «Лучший работник» победителями признаны:

• Трифонова Тамара Владимировна, заведующая Акбашским многофункциональным центром МБУ «Централизованная районная клубная система»
  • Дмитриева Татьяна Сергеевна, библиотекарьНаратлинской сельской библиотеки-филиала №18 МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека».

Результативная и плодотворная  работа бугульминских учреждений и работников способствовала достойному результату, который без сомнения послужит стимулом для остальных сельских учреждений культуры.