Для владельцев ЛПХ предусмотрены субсидии

15 июня 2020 г., понедельник

Согласно постановлению Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.01.2018№ 42 «О мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса за счет средств бюджета Республики Татарстан» Управление сельского хозяйства и продовольствия начало сбор документов для получения субсидий на возмещение части затрат на содержание дойных коров, козоматок и козочек старше одного года, содержащихся в личных подсобных хозяйствах.
Субсидия будет выдаваться на основании заключенных договоров с гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, на оказание платных ветеринарных услуг.

Всех граждан, проживающих в г. Бугульма и имеющих дойных коров, козоматок и козочек старше года, необходимо обратиться для оформления документов по адресу: г. Бугульма, ул. Я.Гашека, д.3, Управление сельского хозяйства и продовольствия (отдел животноводства), тел. 4-10-89.