Депутат Госсовета РТ Татьяна Воропаева провела прием граждан в Бугульме

22 июня 2018 г., пятница

Руководитель общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Татьяна Васильевна Воропаева провела прием граждан в общественной приемной Бугульминского отделения партии «Единая Россия».

В этот день на прием к региональному законодателю записались 5 человек. В ходе встречи были подняты вопросы начисления субсидий, улучшения жилищных условий многодетной семьи, обеспечения путевками в санатории, оказания материальной помощи для оплаты операции и предоставления жилья.

Все поднятые вопросы взяты в работу и после их тщательного изучения обратившимся будет оказана квалифицированная помощь.