В Бугульме чествовали участников конкурса «Дети рисуют страну»

2 июня 2021 г., среда

1 июня 2021 года на площади Дома техники города Бугульмы прошло традиционное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

15-й раз на этом празднике чествовали участников Регионального конкурса «Дети рисуют страну». Организаторами Конкурса являются: татарстанское Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Министерство образования и науки Республики Татарстан; ВГТРК «Татарстан» (телеканалы «Россия-1», «Россия-24»); Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан; ГБУ «Безопасность дорожного движения»; Государственный Музей изобразительных искусств Республики Татарстан.

Участники – старшие группы дошкольных учреждений и учащиеся 1–4 классов общеобразовательных школ в возрасте от 6 до 12 лет.

На конкурс от юных бугульминцев было представлено 80 работ. Им вручили памятные подарки и дипломы.