Сегодня с рабочим визитом Бугульминский район посетил заместитель председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов

2 сентября 2021 г., четверг

Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, заместитель председателя Государственного Совета РТ, председатель комиссии ГС РТ по контролю за достоверностью сведений о доходах Юрий Камалтынов сегодня с рабочим визитом посетил Бугульминский муниципальный район.

На одном из ключевых городских предприятий - ТНГ-Групп - вместе с Главой Бугульминского района Линаром Закировым и заместителем генерального директора ПАО «Татнефть» Азатом Ягофаровым встретился с трудовым коллективом, ознакомился с деятельностью компании. Отметим, компания имеет комплекс промысловых, геологоразведочных и научно-производственных подразделений, работающих практически во всех нефтегазодобывающих регионах России, а также в странах дальнего и ближнего зарубежья. Среднесписочная численность работающих – 6397 человек.

В молодёжном центре «Дворец молодежи» провели встречу с активом добровольчества – в преддверии Международного дня благотворителя – а также в рамках акции «Добрая неделя».

С докладами о деятельности выступили представители объединения «Волонтеры культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом техники», имам-мухтасиб города Бугульмы и Бугульминского района Рамиль хазрат Хуснутдинов.

За вклад в развитие добровольческого движения в Бугульминском муниципальном районе благодарственным письмом Главы наградили православную молодежь Бугульминского благочиния, сестричество имени святителя Луки при Альметьевской епархии, местную мусульманскую религиозную организацию Мухтасибата города Бугульмы и Бугульминского района, объединение «Волонтеры культуры Муниципального автономного учреждения культуры «Дом техники».

На стадионе «Энергетик» ознакомились с ходом строительства футбольного манежа. Также посетили строящуюся мечеть при въезде в город. В школе №6 осмотрели отремонтированный пищеблок.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International