Бугульминские сельские учреждения культуры стали обладателями грантов

14 апреля 2022 г., четверг

В Министерстве культуры Республики Татарстан подведены итоги республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений и их работниками.

Сельские учреждения культуры Бугульминского муниципального района вошли в число победителей конкурса.

Победителем в номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа, находящееся на территории сельского поселения Республики Татарстан» признан Акбашский многофункциональный центр МБУ «Централизованная районная клубная система» (заведующая Трифонова Тамара Владимировна).

Победителями в номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Республики Татарстан» признаны:

- Султанова Ольга Владимировна, заведующая Сокольским сельским домом культуры МБУ «Централизованная районная клубная система»;

- Ишкова Ирина Владимировна, библиотекарь Зеленорощинской сельской библиотеки – филиала МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека».

Согласно приказу Министерства культуры Республики Татарстан, лучшие учреждения и работники получат денежные гранты.