В Бугульме прошел веселый семейный спортивный праздник

11 апреля 2024 г., четверг

В Бугульминском детском парке прошел семейный спортивный праздник «А без папы и без мамы - это что за выходной?!» Увлекательное мероприятие посвятили Году семьи, объявленному в нашей стране Президентом России Владимиром Путиным. В веселых стартах приняли участие семейные команды членов первичных профсоюзных организаций Бугульминского муниципального района Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания.

В составе каждой команды - папа, мама и ребенок. Участники соревновались в беге, прыжках с мячом, необычных эстафетах, а также других интересных конкурсах.

«Все семейные команды показали свою ловкость, силу, быстроту, смекалку, а главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Они активно отдохнули от домашних и служебных забот», - рассказала Лейсан Минникаева, доверенное лицо рескома Профсоюза в Бугульминском муниципальном районе.

В номинации «Самая сплоченная семья» победила семья Петровых (Социальный приют для детей и подростков «Ялкын»). «Самой волевой семьей» признана семья Фаттаховых (Спортивная школа «Факел»). «Самой находчивой семьей» оказалась семья Минязевых (Центр занятости населения Бугульмы). В номинации «Самая ловкая семья» победила семья Латыповых (Дворец школьников).

Все участники семейного праздника были награждены дипломами и подарками.