Кубок Фестиваля талантов отправился в Бугульму!

17 апреля 2024 г., среда

Калейдоскоп улыбок, ярких костюмов, цветов и декораций щедро сдобренный музыкой и аплодисментами зрителей – так можно описать «Фестиваль талантов» Татнефть Профсоюза, состоявшийся на сцене общественного центра «Алмет».

В этом году фестиваль прошел уже в 36 раз. В отборочных этапах участвовало более тысячи претендентов на победу: 125 вокальных номеров, 47 выступлений в оригинальном жанре, 29 коллективов и сольных исполнителей в номинации «хореография». Для гала-концерта жюри выбрало 32 самых ярких номера.

В число лауреатов вошли и представители Бугульминской ТППО. Двух дипломов третьей степени удостоена инженер ТатНИПИнефть Ирина Кудрякова – за сольный вокал и дуэт с дочерью Арсенией. Ее коллега Гузель Маннанова получила два диплома первой степени – в индивидуальном зачете и в составе квартета межрегиональной профсоюзной организации Татнефть Профсоюз. Константин Салун, специалист управления вторичных ресурсов Компании отмечен в вокальном жанре дипломом второй степени.

В командном зачете лауреатами III степени жюри назвали команду Нурлатской территориальной первичной профсоюзной организации. Второе место заняла сборная команда Нижнекамского комплекса предприятий. На первом месте сборная Альметьевской ТППО. А Гран-при Фестиваля талантов второй год подряд вручили команде ООО «ТНГ-Групп».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International