Важная информация: акарицидная обработка территорий

30 апреля 2021 г., пятница

С 5-го по 8-е мая в  зависимости от погодных условий специалистами филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах» будет проводится акарицидная обработка (против клещей) на территории Парка по ул. Красноармейской, в Детском парке, в сквере на Центральной площади около памятника В. Ленину, на прогулочной зоне возле городского водоема, на прилегающей территории  к Лыжной базе, на 3-х кладбищах на Азнакаевском выезде, кладбище на Альметьевском выезде.

Просим в этот день воздержаться от прогулок и посещений указанных мест, при посещении парков и скверов не поднимать ничего с земли, после посещения тщательно мыть руки и обрабатывать антисептиком.