В Бугульминском районе провели игровую программу «Ребята, давайте жить дружно!»

4 июня 2021 г., пятница

1 июня во всем мире отметили важную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права каждого ребенка и сделать детство всех детей мира счастливым.

В Березовском СДК провели развлекательно-игровую программу «Ребята, давайте жить дружно!». В этот день на приклубной территории Березовского сельского дома культуры прошло веселое и красочное мероприятие, участники которого отправились в удивительный мир детства, игр и развлечений вместе со сказочными персонажами. Добрый Карлсон спел песню и угостил всех сладостями, Лето Красное провела веселые игры и конкурсы, а добрый кот Леопольд устроил танцевальный флешмоб, в котором участвовали не только дети, но и взрослые.

Праздник прошел дружно и весело, дети активно принимали участие в мероприятии и получили памятные подарки.