1-го декабря стартует декада приемов граждан

30 ноября 2020 г., понедельник

1 декабря стартует декада приемов граждан – в честь дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Бугульминское местное отделение партии организует прием граждан депутатами всех уровней, должностными лицами и руководителями ведомств. Приём граждан пройдёт в дистанционном формате.

В настоящее время на прием записались 17 бугульминцев. 2 декабря онлайн-прием проведет депутат Государственного Совета Республики Татарстан Леонид Якунин, 3-го декабря – депутат Государственной Думы РФ Ринат Хайров и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Рифнур Сулейманов, 9-го декабря – депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ирек Салихов. Телефон горячей линии 4-03-99.

«Избиратели ждут от нас полной самоотдачи. При обращениях граждан прошу оказывать максимальное содействие населению», - прокомментировал Линар Закиров.